

5 895 ₴
Надежный водонагреватель Thermo Alliance 50 л, универсальный монтаж, мокрый ТЭН 1,5 кВт D50VH15Q1 предназначен для подогрева воды для бытовых нужд. Корпус с эмалированным покрытием устойчив к коррозии. Внутреннюю поверхность защищает магниевый анод. Круглая форма бака и пенополиуретановая изоляция эффективно сохраняют температуру воды после нагревания. Устанавливать устройство можно горизонтально или вертикально. Удобная панель управления позволяет регулировать температуру нагрева, отключать бойлер поворотом ручки к специальной отметки.
Модельный ряд включает бойлеры:
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |