

7 995 ₴
Водонагреватель Thermo Alliance Slim 80 л, сухой ТЭН 2х (0,8 + 1,2) кВт D80V20J (D) 2-K обеспечит в квартире или частном доме горячее водоснабжение. Магниевый анод и использования качественной эмали внутреннего покрытия бака защищают устройство от коррозии. Подогрев воды выполняют два сухих нагревательных элемента мощностью 800 и 1200 Вт. Они не имеют прямого контакта с водой, что позволяет ТЭНами прослужить дольше. Правильный настенный монтаж и подключение к водопроводу, соблюдения эксплуатационных требований - залог долгой и надежной службы устройства.
Модельный ряд включает бойлеры:
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |