

7 500 ₴
Узкий водонагреватель Thermo Alliance Slim 50 л, сухой ТЭН 2х (0,8 + 1,2) кВт D50V20J (D) 1-K требует совсем немного свободного горизонтального пространства для установки. В руководстве по эксплуатации изделия приведены подробные инструкции, которые позволяют правильно выполнить настенный монтаж и подключение изделия к сети водоснабжения. Нагревательные элементы защищены от прямого контакта с водой. Бак устойчив к коррозии, изнутри он покрыт слоем высококачественной эмали. Панель управления с электронным дисплеем обеспечивает возможность выбора желаемого режима работы устройства.
Модельный ряд включает бойлеры:
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 381 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |