


8 590 ₴
Электрические бойлеры решают задачу горячего водоснабжения в частных домах и квартирах. Водонагреватель Thermo Alliance 100 л, сухой ТЭН 2х (0,8 + 1,2) кВт D100V20J3 (D) K позволит с комфортом пользоваться горячей водой: набрать ванну, открытие одновременно нескольких точек забора, например, смеситель в ванной комнате и на кухне. Сухие ТЭНы общей мощностью 2000 Вт обеспечат быстрый нагрев воды. Для выбора режима работы устройство оборудовано панелью управления с дисплеем. Емкость бака внутри защищена от коррозии слоем эмалированного покрытия и магниевым анодом.
Модельный ряд включает бойлеры:
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 925 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |