


6 650 ₴
Современные электрические водонагреватели Thermo Alliance сочетают в себе компактность, большой запас мощности для быстрого нагрева воды, эффективную термоизоляцию, удобное управление. Компания Thermo Alliance контролирует качество на всех этапах производства, обеспечивает гарантию 5 лет, предоставляет телефонную горячую линию.
Модельный ряд включает бойлеры:
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |