Перфоратор Procraft BH 1400 DFR - мощный профессиональный перфоратор предназначенный для сверления, сверление с ударом и долбления. Корпус перфоратора выполнен из удобного винилового пластика с прорезиненной рукояткой , что позволяет с комфортом проделывать нужную работу. Кнопкой включения можно регулировать обороты двигателя, это очень удобно для различных видов работ и материалов.
Двигатель мощностью 1400 Вт развивает 1200 об/мин чего достаточно для работы буром по бетону до 24 мм. Продуманная до мелочей система охлаждения не даст перегреться инструменту даже при сильных нагрузках. Отметим надежный, пылезащитный SDS-Plus патрон. Такой тип патрона обеспечивает максимально быструю смену и надежную фиксацию рабочих принадлежностей без помощи дополнительных инструментов. Предохранительная муфта защищает инструмент от перегрузки и выхода из строя. Функция реверс позволяет изменять направление вращения шпинделя, что значительно расширяет область применения инструмента. Еще одно преимущество модели BH-1400 – съемный патрон системы DFR. Это особенно удобно в случае необходимости оперативно заменить зажимный патрон, патроном под обычные сверла.
Комплектация:
Технические характеристики:
| Производитель: | Procraft |
| Питание: | Сеть 220В |
| Режимы работы: | Сверление, Сверление с ударом, Чистый удар |
| Наличие реверса: | Да |
| Количество скоростей работы: | есть, ручная |
| Максимальный диаметр патрона: | 30.0 (мм) |
| Тип патрона: | SDS-Plus |
| Скорость вращения: | 0-900 (об/мин) |
| Потребляемая мощность: | 1400 Вт |
| Количество ударов | 4000 (уд/мин) |
| Энергия удара | 3 (Дж) |
| Вес: | 4кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Максимальный диаметр сверления:
| Дерево: | 30мм |
| Сталь: | 13 мм |
| Бетон: | 26 мм |
| Алмазная коронка: | 65 мм |