Газовый дымоходный котел МАЯК 12 КСВ предназначен для отопления помещений, с обязательной установкой дымохода для отводов продуктов сгорания. Высокая надежность газовых котлов МАЯК обеспечивает итальянская газовая автоматика EUROSIT (Италия) и щелевая горелка фирмы POLIDORO (Италия).
Особенности газового парапетного котла МАЯК:
Технический характеристики газового котла МАЯК:
| Модель: | МАЯК 12 КСВ |
| Тип: | дымоходный двухконтурный (отопление+водоснабжение) |
| Мощность, кВТ: | 12 |
| Отапливаемая площадь, м2: | 120 |
| Вид топлива: | природный газ |
| КПД, % : | 90 |
| Номинальные затраты газа, м3/час: | 1,35 |
| Диаметр подключения к системе газоснабжения, дюйм: | 1/2 |
| Диапазон регулировки отопления, °С: | 40-90 |
| Объем воды в котле, л: | 21 |
| Габаритные размеры Ш*В*Г, мм: | 270*805*480 |
| Вес, кг: | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 480 мм |