Газовый дымоходный котел МАЯК АОГВ 96 КС предназначен для отопления помещений, с обязательной установкой дымохода для отводов продуктов сгорания. Высокая надежность газовых котлов МАЯК обеспечивает итальянская газовая автоматика EUROSIT (Италия) и щелевая горелка фирмы POLIDORO (Италия).
Газовый дымоходный котел Маяк АОГВ-96КС предназначен для систем отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя. Котел предназначен для работы на природном газе и может эксплуатироваться при параллельном подключении в единую отопительную систему.
Технический характеристики газового котла МАЯК:| Модель: | МАЯК АОГВ 96 КС |
| Тип: | дымоходный одноконтурный (только отопление) |
| Мощность, кВТ: | 100 |
| Отапливаемая площадь, м2: | до 3000 |
| Вид топлива: | природный газ |
| КПД, % : | 90 |
| Номинальные затраты газа, м3/час: | 10,8 |
| Диаметр подключения к системе газоснабжения, мм: | 25 |
| Диапазон регулировки отопления, °С: | 40-90 |
| Объем воды в котле, л: | 70 |
| Габаритные размеры Ш*В*Г, мм: | 950*1080*800 |
| Вес, кг: | 300 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 100 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 800 мм |