Газовый дымоходный котел МАЯК АОГВ 50 Е предназначен для отопления помещений, с обязательной установкой дымохода для отводов продуктов сгорания. Высокая надежность газовых котлов МАЯК обеспечивает итальянская газовая автоматика EUROSIT (Италия) и щелевая горелка фирмы POLIDORO (Италия).
В газовом дымоходном котле Маяк АОГВ-50 Е применен газовый клапан «Honeywell», который работает от сети переменного тока напряжением 220В. Электрическая часть аппаратов обеспечивает возможность подключения регулятора (контроллера), обеспечивающего все возможные виды программно-временного управления температурой воздуха в отапливаемом помещении в зависимости от изменений температуры наружного воздуха. Возможно также подключение комнатного регулятора температуры.
Газовый дымоходный котел Маяк АОГВ-50Е оснащен газовыми клапанами, обеспечивающие:
Технический характеристики газового котла МАЯК:
| Модель: | МАЯК АОГВ 50 Е |
| Тип: | дымоходный одноконтурный (только отопление) |
| Мощность, кВТ: | 50 |
| Отапливаемая площадь, м2: | 500 |
| Вид топлива: | природный газ |
| КПД, % : | 90 |
| Номинальные затраты газа, м3/час: | 5,6 |
| Диаметр подключения к системе газоснабжения, мм: | 25 |
| Диапазон регулировки отопления, °С: | 40-90 |
| Объем воды в котле, л: | 40 |
| Габаритные размеры Ш*В*Г, мм: | 1010*1070*550 |
| Вес, кг: | 240 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 240 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 550 мм |