Парапетный газовый котел МАЯК АОГВ-7П котел с закрытой камерой сгорания, предназначен для отопления помещений, где установка дымохода невозможна. Отвод продуктов сгорания происходит при помощи специального двухтрубного коаксиального дымовоздухоотвода. Высокая надежность газовых котлов МАЯК обеспечивает итальянская газовая автоматика EUROSIT (Италия) и щелевая горелка фирмы POLIDORO (Италия).
Особенности газового парапетного котла МАЯК:
Технический характеристики газового котла МАЯК:
| Модель: | МАЯК АОГВ-7П |
| Тип: | парапетный одноконтурный (только отопление) |
| Мощность, кВТ: | 7 |
| Отапливаемая площадь, м2: | 70 |
| Вид топлива: | природный газ |
| КПД, % : | 90 |
| Номинальные затраты газа, м3/час: | 0,82 |
| Диаметр подключения к системе газоснабжения, мм: | 15 |
| Диапазон регулировки отопления, °С: | 40-90 |
| Габаритные размеры Ш*В*Г, мм: | 420*650*290 |
| Вес, кг: | 43 |
| Гарантия: | 3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Парапетный |
| Вес | 43 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 290 мм |