Бытовые скважинные центробежные насосы ТМ KOER предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого и высокого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также могут использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВКИ
ДВИГАТЕЛЬ
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
ОСОБЕННОСТИ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ НАСОСОВ
Конструкция насоса сложная и надежная. Насосы характеризуются высокими расходными с умеренными напорными характеристиками.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.8 кг |
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Степень защиты IP | 68 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 1050 мм |