


493,78 ₴/секция
Радиаторы ТМ «Nova Florida» - итальянская торговая марка, принадлежит концерну «Fondital».
Алюминиевый радиатор «Nova Florida» серии LIBECCIO C2, разрабатывался специально для низкотемпературных отопительных систем. Для разработки этого дизайна учитывалось огромное количество факторов, основная цель которого была улучшить тепловые характеристики радиатора. В результате получился абсолютно уникальный инновационный дизайн, который при минимальном объеме отдает максимальное количество энергии.
Отличительной особенностью радиаторов «Nova Florida LIBECCIO C2 » является:
Алюминиевые радиаторы серии LIBECCIO C2, отвечают всем европейским и украинским требованиям. Они выдерживают высокое давление, и готовы работать в любых экстремальных условиях. Их можно устанавливать как в частных домах, так и квартирах c центральным отоплением. Каждый радиатор проходит испытание давлением в 24 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Вес | 1.1 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |