333,24 ₴/секция
Алюминиевые радиаторы Koer могут устанавливаться в системах автономного и центрального отопления. Радиаторы Koer предназначены для установки в высотных домах, жилых, общественных и промышленных зданиях. Радиаторы чешского производителя Koer характеризуются повышенной теплоотдачей и экономичностью работы. Для лучшей конвекции тепла радиатор оснащен двумя лепестками и продольными ребрами конвекции вдоль каждой секции.
Каждая секция радиатора проходит стендовые испытания на производительность и долговечность. А благодаря трёх этапной покраски радиатор сохранит свой внешний вид на долгие годы. Небольшой вес и малое количество воды в радиаторе, существенно снизят расходы на отопление. Радиатор перед тем, как попасть к конечному потребителю, проходит процесс шлифовки поверхности, нарезки резьбы для дальнейшей скрутки секций между собой. Радиаторы идут в упаковке по 10 секций, собранные на заводе, при помощи ниппелей и паронитовых прокладок. Такая скрутка надежно защищает от вероятности появления протечек. По желанию, мы можем собрать для Вас любое количество секций, совершенно бесплатно.
Преимущества алюминиевого радиатора Koer:
- современный дизайн
- малый вес
- компактные размеры
- окрашиваются качественными высокотемпературными эмалями
- не требуют регулярного обновления окрасочного слоя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |