

8 750 ₴
Водонагреватель Koln RTD 100 L бойлер сухой тэн.
Водонагреватель Köln — это высокое качество, основанное на современных технологиях немецкого производства, эргономичный дизайн и энергосберегающие характеристики станут идеальным вариантом для дома, квартиры, дачи, офиса или любого другого помещения. Компактные размеры подходят для установки устройства в небольших помещениях с дефицитом свободного пространства.
Электрический водонагреватель накопительного типа Köln решит вашу проблему с отсутствием горячей воды или нерегулярным снабжением ее из центрального водопровода. Модель имеет оптимальное сочетание новейших технологий, классического дизайна таких изделий, надежности и вполне разумной стоимости.
К ключевым особенностям водонагревателя относится - антикоррозийное покрытие внутренней поверхности бака, сухой тЭн,быстрый нагрев,плоский дизайн.
Бойлер прост в установке и в использовании, а также безопасен в управлении. Он полностью соответствует требованиям Европейским стандартам электрической безопасности и защиты.
Отличительные особенности Köln RTD-100L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koln |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |