

2 855,06 ₴
Паяльник для полипропиленовых труб KOER SET-01 относится к профессиональным паяльникам от известного чешского производителя Koer TM.
Стоит отметить высочайшее качество изделий которое проявляется даже в мелочах, начиная от металлического транспортировочного кейса, до ключа для насадок. Каждый паяльник ТМ Koer до поступления в продажу тестируются на автоматизированной линии, соответствует высочайшим европейским стандартам безопасности. В каждом наборе инструмента есть гарантийный талон, и подробная инструкция на русском и украинском языках. На данным момент это один из самых известных и надежных паяльников, благодаря невысокой цене (для профессионального паяльника) и высокой надежности.
Данный сварочный аппарат предназначен для сварки полипропиленовых труб с фитингами диаметром от 20 до 40 мм и укомплектован насадками по 40 трубу (20, 25, 32 ,40). Нагревательный элемент имеет один контур мощностью 700 Вт каждый. Выключатели управления нагревателей расположены сверху и оборудованы подсветкой. Паяльник Выключатели управления нагревателей расположены сверху и оборудованы подсветкой. Паяльник KOER SET-01 для труб оснащен термостатом для установки оптимальной температуры от 50 до 300С. Управление термостатом находится на боковой части аппарата в виде регулятора.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальный общий вес | 7.5 кг |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Длина сетевого кабеля | 15 м |
| Состояние | Новое |