
386,20 ₴/секция
Алюминиевые радиаторы BOHEMIA H96 – надежное решение для тепла в вашем доме!
Эти радиаторы соответствуют европейским стандартам качества, надежны, долговечны, с прекрасной теплоотдачей.
Для лучшей производительности и долговечности алюминиевые радиаторы Богемия изготавливаются из алюминиевого сплава ADC12.Для соединения секция радиатора между собой используются высокопрочные стальные ниппеля покрытые кадмием и силиконовая прокладка. Это обеспечивает быстрый нагрев радиатора и соответственно высокую теплоотдачу (190 Вт на секцию). Радиаторы серии H96 выдерживают рабочее давление в 24 Бар.
Батареи Богемия подойдут практически к любому интерьеру благодаря своей эргономичности, идеальной поверхности и красивому белому цвету.
Технические характеристики радиатора
| Модель радиатора | BOHEMIA H96 |
| Тип | секционный алюминиевый радиатор |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Глубина секции радиатора | 96 мм |
| Высота секции радиатора | 57 мм |
| Ширина секции радиатора | 82 мм |
| Диаметр соединений труб G1 | 1″ дюйм |
| Содержание воды в секции | 0,41 литра |
| Вес секции | 1,04 кг |
| Рабочее давление | 30 бар |
| Теплоотдача секции при t=70°C | 198 Вт |
| Производитель | BOHEMIA |
| Страна | Чехия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 198 Вт |