426,94 ₴/секция
может выдержать рабочее давление до 18 атм. Обладая такими высокими показателями, радиатор можно смело устанавливать как в частных домах для создания автономного вида отопления, так и в многоэтажных квартирах, где характерны высокое давление. Современный дизайн. Радиатор имеет аккуратный, современный и привлекательный вид. Соответствуя самым высоким требованиям, предъявляемым к отопительным приборам.
Радиатор изготовлен современным методом «литье под давлением».
Стойкость к механическим повреждениям и долговечность покрытия обеспечивает использование экологически безопасных европейских красок и пять этапов покраски.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 1740 Вт |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 1.17 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Атма |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |