


44 091,18 ₴
Fondital Formentera - настенный газовый котел - модель 2013 года. Полностью современный дизайн выполнен в соответствии с современными стилями и технологиями. Сенсорное управление, эквитермическое регулирование при помощи датчика температуры наружного воздуха, два раздельных теплообменника, управление системами солнечных коллекторов - все это в серийном исполнении модели котла Fondital Formentera.
Основные особенности котла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Вес | 37.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 315 мм |