

45 297,67 ₴
Nova Florida ― торговая марка компании Fondital с 1992 года. Fondital ― лучший европейский производитель котлов и радиаторов. Это не раз было доказано экспертами с мировым именем и объемами продаж техники по всему миру. У Fondital и NovaFlorida самые современные лаборатории, постоянно идет работа ученых для улучшения качества предлагаемой продукции. Лучший котел ― это Nova Florida от компании Fondital.
Delfis Monotermica — новое поколение компактных котлов Nova Florida с огромными возможностями. Простота управления, уменьшенный расход газа и электроэнергии, безупречное сочетание технических и эстетических характеристик. Отличительными особенностями котлов Delfis Monotermica являются компактность, малый вес и исключительная энергоэффективность.
Котел Nova Florida Delfis Monotermica настенный газовый котел мощностью 24 или 40 кВт с проточным теплообменником в модификациях с открытой камерой сгорания и естественной тягой (модель CTN) или с герметичной камерой сгорания с принудительной тягой (модель CTFS)
Основные особенности котла NOVA FLORIDA
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СХЕМА ГАЗОВОГО КОТЛА
M Подача воды в систему отопления С Выход ГВС 1/2" F Подача холодной воды 1/2" R Возврат из системы отопления 3/4" |
Панель управления газового котла Delfis

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 40 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |