
26 344,50 ₴
Nova Florida ― торговая марка компании Fondital с 1992 года. Fondital ― лучший европейский производитель котлов и радиаторов. Это не раз было доказано экспертами с мировым именем и объемами продаж техники по всему миру. У Fondital и NovaFlorida самые современные лаборатории, постоянно идет работа ученых для улучшения качества предлагаемой продукции. Лучший котел ― это Nova Florida от компании Fondital.
NOVA FLORIDA Nibir — классический турбированный (бездымоходный) газовый котел с закрытой камерой сгорания. Настенный газовый котел двухконтурный котел Nova Florida Nibir CTFS с двумя раздельными теплообменниками с встроенным насосом, трехходовым клапаном и расширительным баком специально создан для отопления и горячего водоснабжения квартир и помещений, площадью 40 ÷ 195 м².
Котел Nova Florida NIBIR оснащен циркуляционным насосом, расширительным баком, системой автоматики и безопасности с оповещением ошибок и неисправностей. Дымоход - коаксиальный (входит в комплект поставки). При желании, котел Nova Florida NIBIR можно доукомплектовать наружным терморегулятором для регулировки включения котла по температуре воздуха (приобретается дополнительно).
Основные особенности котла NOVA FLORIDA Nibir
![]() |
C Выход ГВС G Вход газа F Подача холодной воды R Возврат из системы отопления |
Управление котла Nova Florida NIBIR CTFS
![]() |
| A. Регулировка температуры горячей воды (+/- ГВС). B. Выбор режима работы котла и подтверждение нового значения. C. Разблокировка и возврат на стартовую страницу в режиме программирования параметров. D. Регулировка температуры в контуре отопления и изменение параметров программирования (+/- ОТОПЛЕНИЕ). E. ЖК-дисплей. F. Манометр контура отопления.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |