
23 455,25 ₴
Nova Florida ― торговая марка компании Fondital с 1992 года. Fondital ― лучший европейский производитель котлов и радиаторов. Это не раз было доказано экспертами с мировым именем и объемами продаж техники по всему миру. У Fondital и NovaFlorida самые современные лаборатории, постоянно идет работа ученых для улучшения качества предлагаемой продукции. Лучший котел ― это Nova Florida от компании Fondital.
NOVA FLORIDA Vela Compact — настенный двухконтурный газовый котел эконом класса. Котел рассчитан для обогрева помещений, площадью до 200 м² и обеспечивает 12 литров горячей воды в минуту. Несмотря на большую мощность, котел имеет очень компактный размер — глубина котла всего 25 см. КПД котла модель CTFS — 93 %.
Основные особенности котла NOVA FLORIDA Vela Compact
![]() |
C Выход ГВС G Подача газа F Подача холодной воды R Возврат из системы отопления |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 25.5 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |