Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Продукция Демрад производится в Турции, на крупном, современном предприятии европейского типа. Компания активно сотрудничает с различными лабораториями и научно-исследовательскими институтами, поэтому продукция Demrad всегда соответствует требованиям современного рынка и европейским стандартам качества. Продукция этого бренда характеризуется высоким КПД и соответственно, низким потреблением топлива, а также простотой в обслуживании и эксплуатации. Техника Демрад является крайне надежной — производитель предоставляет гарантию 5 лет!
Газовые котлы Demrad - предназначены для отопления и горячего водоснабжения. Основное отличие котлов серии Demrad HKT 2-24 Nepto заключается в конструкции его битермического теплообменника двойного действия. То есть, в данном котле установлен один сдвоенный теплообменник, вместо двух раздельных, что существенно удешевляет конструкцию котла в целом. КПД котла составляющий более чем 92%, гарантирует существенную экономию, приводящую к снижению затрат на отопление в 3-4 раза (в сравнении с центральным отоплением). Конечно, стоит упомянуть об индивидуальном комфорте и независимости, которые получают покупатели – задав желаемую температуру внутри помещения, вне зависимости от погоды за окном.
Преимущества и особенности котла Demrad Nepto HKT 2-24:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demrad |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 315 мм |