Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Продукция Демрад производится в Турции, на крупном, современном предприятии европейского типа. Компания активно сотрудничает с различными лабораториями и научно-исследовательскими институтами, поэтому продукция Demrad всегда соответствует требованиям современного рынка и европейским стандартам качества. Продукция этого бренда характеризуется высоким КПД и соответственно, низким потреблением топлива, а также простотой в обслуживании и эксплуатации. Техника Демрад является крайне надежной — производитель предоставляет гарантию 5 лет!
Газовые котлы Demrad - предназначены для отопления и горячего водоснабжения.
Преимущества и особенности котла Demrad Atron H28:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demrad |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Вес | 33 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
| Циркуляционный насос | Да |