
345,26 ₴/секция
используется для обогрева помещений в централизованных и автономных системах отопления. Имеет более сложную конструкцию, посравнению с алюминиевыми и стальными собратьями, и сочетает в себе алюминиевую оболочку со стальной сердцевиной. Благодаря алюминиевой оболочке радиатор выделяется. А стальная сердцевина защищает устройство от коррозии, что увеличивает срок использования радиатора в несколько раз.
Устойчив к гидравлическим ударам. Достигается за счёт стали, из которой выполнена сердцевина.
С жидкостью контактирует только сталь, что особенно важно в центральных системах отопления.
Алюминиевый корпус способствует быстрому распространению тепла.
Высочайшее качество и надежность радиаторов Italclima подтверждены фирменной десятилетней гарантией.
Стойкость к механическим повреждениям и долговечность покрытия обеспечивает использование экологически безопасных европейских красок и пять этапов покраски.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 1330 Вт |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |