7 200 ₴
ТЭССИ - один из самых крупных производителей Болгарии. За время своего развития с 1990 года, завод ТЭССИ достиг очень высокого технологического уровня в производстве водонагревателей. Водонагреватель ТЭССИ сделан в Болгарии и соответствует всем европейским и украинским нормам.
Серия ТЭССИ IWH - проточные водонагреватели. Особенность таких водонагревателей – мгновенный нагрев воды во время работы. В серии ТЭССИ IWH – существует 3 модели:
Основные преимущества проточных водонагревателей:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Вес | 1.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Проточный электрический водонагреватель с душевой лейкой в комплекте |
| Электрический предохранитель | 20 А |
| Выходящий поток (при t 25 C) | 0,3 литра в минуту |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 76 мм |