
8 450 ₴
Водонагреватель ТЭССИ серии Compact Line - бойлер с "мокрым" ТЭНом небольшого объема. К преимуществам можно отнести:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид | Навесной |
| Расположение | Горизонтальный под умывальником (подмоечный) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 250 мм |