
10 955 ₴
Серия ТЭССИ Anticalc NEW – накопительный водонагреватель с сухим ТЭНом. То есть водонагревательный элемент (ТЭН) не имеет контакта с водой. В результате на нем не образовывается накипь, что продлевает срок эксплуатации.
В 2015 году произошло усовершенствование серии водонагревателей ТЭССИ Anticalc, так появилась серия ТЭССИ Anticalc NEW.
Основные отличия ТЭССИ Anticalc NEW (A06) от серии ТЭССИ Anticalc (A04):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 370 мм |