
452,42 ₴/секция
Купить биметаллические радиаторы отопления в Украине
Для тех, кто не хочет экономить на себе, представляем самый надежный и самый тяжелый биметаллический радиатор LEONARDO.
Биметаллический радиатор отопления LEONARDO состоит из двух видов металла:-основа радиатора изготавливается из стали, еще ее называют «сердечник»-и алюминиевой «шубки» (алюминиевые панели). Визуально радиатор ничем не отличается от алюминиевого радиатора. Но если его поставить на весы он будет тяжелее алюминиевого. Благодаря своему внутреннему сердечнику (стальная труба) радиатор меньше подвержен коррозии и выдерживает высокое давление.
Радиаторы биметаллические LEONARDO изготавливаются по технологии «литье под давлением». Производятся в соответствии европейской системы контроля качества ISO 9001:2000 (каждая секция проходит комплекс проверок, и обязательную проверку давлением).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leonardo |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 2050 Вт |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 1.74 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |