
9 815 ₴
Купить водонагреватель в нашем интернет-магазине RADIATORI2000.NET
Торговая марка ТЭССИ производит: бойлера (электрические водонагреватели), электрические конвекторы, газовые котлы и др. Вся продукция компании ТЭССИ соответствует европейским и украинским стандартам. Ассортимент водонагревателей ТЭССИ огромен, и позволяет выполнить любой каприз клиента.
Накопительный водонагреватель (Бойлер) ТЭССИ серии BILIGHT. Бак выполнен в стальном корпусе, резервуар покрыт стеклокерамикой. Бойлера серии BILIGHT оснащены наружным терморегулятором (4 режима), термостатом с тепловой и электрической защитой, защитой от замерзания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 17.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |