Дрель-шуруповерт Eltos ДЭ-920/2 - єто оптимальное решение для бытовых нужд. При этом Вы получаете 2 в 1: дрель и шуруповерт. Прибор справляется с созданием отверстий в древесине, кирпиче, металле и керамике, а также с выкручиванием/закручиванием винтов, болтов и саморезов.
Простая регулировка скорости и усилия, а также режим реверса – теперь выполнять работы можно с высокой точностью. Вы получаете оборудование, работающее от стандартной сети. Порадует и мощность в 920 Вт. Главная особенность модели заключается в том, что она имеет двухскоростной редуктор – это довольно большая редкость для сетевых шуруповертов. В зависимости от того, какой вид работы Вы намерены выполнять Вы сможете воспользоваться тем или иным режимом работы. При работе на первой скорости максимальные обороты 0-350 об/мин и 1100 об/мин при работе во втором режиме. Также в работе поможет электронная регулировка оборотов.
Корпус шуруповерта Элтос ДЭ-920/2 выполнен из прочных материалов, что надежно защищает внутренние комплектующие от механических повреждений.
.
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |