Сетевой шуруповерт ProCraft PB-960 используется при выполнении строительных и монтажных работ. Завинтить, отвинтить, и даже просверлить все это ему под силу. Шуруповерт работает от бытовой электросети, а потребляемая мощность составляет 800 Вт. Для большего удобства при работе, в шуруповерте предусмотрена регулировка крутящего момента.
Источником питания данного шуруповерта является обычная сеть с параметрами 50Гц/220В. Максимальная мощность которую развивает шуруповерт составляет 800 Вт, с целью предотвращения перетяжки крепежного элемента присутствует функция многоступенчатого выбора усилия затяжки. Патрон на данном инструменте быстрозажимной, который позволит комфортно выполнить замену отверточной насадки или сверла, не прибегая к использованию дополнительных зажимных ключей.
Особенности шуруповерта ProCraft PB-960:
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Состояние | Новое |