Шуруповерт сетевой Procraft PB1250 - настоящая находка для мастера своего дела. Данный инструмент отлично справляется со всеми задачами при ремонте или строительстве, ведь освоить его не составит особого труда. Быстрозажимной трекхулачковый патрон легко и сильно зажмет все что вам нужно, а именно: сверла, винты, гайки, болты, шурупы или саморезы. Механическая трещотка позволит вам подобрать оптимальную нагрузку, а функция реверса - извлечет случайно зажатое во время работы сверло. Вверху шуруповёрта присутствует переключатель скорости на два положения:
Длинный сетевой кабель и удобная прорезиненная рукоятка создаст условия для комфортной работы этого инструмента. Из особенностей данной модели, можно отметить наличие крышек на корпусе, которые предназначены для возможной замены щеток в будущем (запасная пара щеток прилагается в комплекте). С помощью Procraft PB1250 вы сократите трудовые затраты и значительно ускорите процесс выполнения работ. Небольшой вес и сбалансированная нескользящая рукоятка гарантируют удобство использования, а выносливый двигатель обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени.
Особенности шуруповерта ProCraft PB-1250:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |