
1 538,30 ₴
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL-2000 используется для монтажа полипропиленовых фитингов и труб диаметром 20-25-32 мм. Нагревательный элемент позволяет производить пайку в труднодоступных местах, что увеличивает комфорт работы с аппаратом. Ручная контактная сварка производится нагретым инструментом в раструб полипропиленовых труб, что позволяет сохранить долговечность конструкции, не повреждая материал. Максимальная температура нагревания паяльника 300 °С. Паяльник расположен на подставке для устойчивости и комфорта работы. Изделие обладает удобной рукояткой, а также регулятором температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 3 кг |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Состояние | Новое |