1 988,74 ₴
Паяльник для полипропиленовых труб Procraft PL2300 относится к профессиональным паяльникам. На данным момент Procraft PL2300 один из самых известных и надежных паяльников, благодаря невысокой цене (для профессионального паяльника) и высокой надежности.
Данный сварочный аппарат предназначен для сварки полипропиленовых труб с фитингами диаметром от 20 до 63 мм. Нагревательный элемент имеет два независимых контура мощностью по 1150 Вт каждый, при одновременном включении которых, достигается полная мощность аппарата 2300Вт. Выключатели управления нагревателей расположены сверху и оборудованы подсветкой. Паяльник Procraft PL2300 для труб оснащен термостатом для установки оптимальной температуры от 50 до 300оС. Управление термостатом находится на боковой части аппарата в виде регулятора.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Состояние | Новое |