Паяльник для полипропиленовых труб Procraft PL1600 относится к полупрофессиональным паяльникам.
Данный сварочный аппарат предназначен для сварки полипропиленовых труб с фитингами диаметром от 20 до 63 мм. Нагревательный элемент имеет один контура мощностью по 1600 Вт. Паяльник Procraft PL1600 для труб оснащен термостатом для установки оптимальной температуры от 50 до 300оС. Управление термостатом находится на боковой части аппарата в виде регулятора.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Состояние | Новое |