Мотокоса (бензокоса) Procraft T-5600 относится к профессиональному инструменту, с длиной штанги 28см. Триммер обладает высокой мощностью, и высокими техническими характеристиками, которые позволят вам выполнить работы по скашиванию травы, стрижки газона, подрезания кустарников очень качественно и без особых усилий.
Мощный,четырех тактный,хромированный двигатель мотокосы на базе (62см3) отлично подойдет для профессиональной и бытовой работы с разнообразными породами растительности,а так же широко используется в переоборудовании на лодочные моторы.Прекрасный вариант для продолжительных работ и заготовок сена, работ коммунальных служб. Двигатель бензокосы ProCraft Т-5600 одноцилиндровый четырехтактный, что значительно увеличивает ресурс работы. Качественный и надежный аппарат укомплектован четырьмя необходимыми для работы насадками: 3-х лопасной нож-1шт, 8-ми лопастной нож 1-шт, 40 зубчатая фреза с победитом 1-шт,катушка с леской полуавтомат 1-шт.С учетом минимальной вибрации двигателя и максимально сниженного уровня шума, бензиновая четырехтактная мотокоса ProCraft T-5600 оборудована профессиональным двух плечевым ранцевым ремнем,для максимального комфорта при работе.Органы управления находятся на регулируемой индивидуально рукоятке управления. Максимальные обороты двигателя до 9000об.мин.Так же стоит отметить простоту в обслуживании двигателя бензокосы, которую обеспечивает съемный цилиндр двигателя. Редуктора -усиленные для продолжительных работ с травой, кустарником и молодыми побегами. Несомненно главным преимуществом 4-х тактного двигателя это конечно же очень высокая надежность(моторесурс) и экономичность топлива в работе. Вал мотокосы цельный, кованный, металлический.
Комплектация бензокосы:
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Германия+Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |