Мотокоса (бензокоса) Procraft T-4350 относится к профессиональному инструменту, с длиной штанги 28см. Триммер обладает высокой мощностью, и высокими техническими характеристиками, которые позволят вам выполнить работы по скашиванию травы, стрижки газона, подрезания кустарников очень качественно и без особых усилий.
Мотокосу "Procraft T-4350" оснастили: очень мощным двухтактным двигателем 4200 ВТ, прочным хромированным цилиндром, металлическим редуктором, усиленной системой зажигания. В двигателе косы установлен высокооборотный карбюратор известной японской фирмы Walbro. Коса работает на бензине разных марок с обязательным добавлениям масла для двухтактных двигателей. Пропорция при смешивании составляет 1:25 (40 гр масла на 1 литр бензина). Бензобак косы вмещает до 1.2 литра, чего хватит вам почти на два часа интенсивной работы. В мотокосе удобная велосипедная рукоятка для маневренности и удобный плечевой ремень, который позволяет работать с комфортом. В комплекте с косой также входят 3 ножа и катушка с леской.Бензиновая коса "Procraft T4350" - это отличное выбор для дачников, людей проживающих в деревне, и работников коммунальных служб.
Комплектация бензокосы:
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Германия+Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |