Мотокоса Procraft T-4500 Energy, пожалуй составит достойную конкуренцию многим флагманам среди садовых бензоинструментов, предоставляя своему обладателю внушительное европейское качества и высокую вариативность использования. Благодаря достаточно большим мощностям, обозреваемый триммер отлично подходит как для частного использования на даче или на территории собственного дома, так и для более масштабного поля работ в муниципальной или сельскохозяйственной отрасли. Для данной косилки не составит труда превратить неухоженную, густо заросшую сорняками площадь в аккуратный газон.
Мотокоса Procraft T-4500 цена которой более чем приятна для каждого, кто желает приобрести данную модель, оснащена надежным шведским карбюратором «Zama» с медной иглой, существенно снижающего расход топлива на час работы, что позволяет обработать большую территорию без необходимости дополнительно прерывать работу на заправку. Помимо всего прочего, данная бензокоса оснащена достаточно мощным двухтактным движком номиналом 4.5 кВт, обеспечивая внушительную скорость режущего элемента, вплоть до 11000 оборотов в минуту.
Приобретая данную бензокосу, вы получаете хороший базовый набор из популярных среди пользователей ножей под разные цели, катушку с леской, мерную емкость для смешивания бензина и масла, рукоять с органами управления, лейку, набор ключей, ремень-рюкзак и самую важную часть, а именно, подробную инструкцию по эксплуатации.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Германия+Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |