

361,43 ₴/секция
Биметаллические радиаторы BOHEMIA B96/300 – надежное решение для тепла в вашем доме! Эти радиаторы соответствуют европейским стандартам качества, надежны, долговечны, с прекрасной теплоотдачей. Прекрасно подходят для установки в системе центрального либо индивидуального отопления.
Для лучшей производительности и долговечности биметаллические радиаторы Богемия изготавливаются из двух металлов – стали и алюминия. Внутренняя часть – так называемый сердечник – является стальной, что делает радиатор устойчивым к гидравлическим ударам, перепадам давления и стойким к проявлениям коррозии. А вот ребра и задняя стенка батареи выполнены из алюминия, который является отличным проводником. Это обеспечивает быстрый нагрев радиатора и соответственно высокую теплоотдачу. Верхнее покрытие также не уступает в качестве. Покраска радиаторов выполнена в технике эмалевого напыления, что обеспечивает безупречный внешний вид и отличную внешнюю защиту.
Таким образом, биметаллический радиатор BOHEMIA B96/300 является отличным выбором для квартир, домов, офисов, либо производственных помещений, так как сочетает в себе европейское качество и доступную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 1400 Вт |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 1.14 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 357 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межоссевое растояние | 300 мм |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |