

431,70 ₴/секция
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Производитель | Hertz |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 203 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |