Шуруповерт Procraft PB1050 - профессиональный инструмент предназначен для выполнения сверлильных работ, в том числе отлично подходит для закрутки винтов, болтов, шурупов или зажима гаек. Шуруповерт обладает возможностью плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя и выбора направления его вращения на противоположное(реверс), а также изменения крутящего момента шпинделя. Мощность инструмента 1050 Вт, скорость вращения патрона составляет 750 об/мин - этих параметров полностью хватает для выполнения практически любых поставленных целей. В случае износа угольных щеток(прилагаются в комплекте), предусмотрены специальные отверстия с винтами по обе стороны инструмента. Момент затяжки пользователь может регулировать самостоятельно. Специальная регулировка момента затяжки имеет 19 положений + режим сверления. Сетевой шуруповерт ProCraft PB-1050 оснащен пылезащитным, 10 мм, быстрозажимным патроном.
Особенности шуруповерта ProCraft PB-1050:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Германия+Китай |