Сетевой шуруповерт ProCraft PB-800 используется при строительных и монтажных работах. Шуруповерт работает от бытовой электросети, а потребляемая мощность составляет 800 Вт.
Особенности шуруповерта ProCraft PB-800:
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Германия+Китай |