
2 710 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр трубы | 32 - 1" |
| Диаметр трубы перекладин | 20 - 1/2" |
| Количество перекладин | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма полотенцесушителя | Евротрап |