
369,02 ₴/секция
Алюминиевый радиатор Marek Lemberg изготовлены по новейшим технологиям путём литья под давлением.
Покрыты антикоррозийным покрытием и окрашены белой порошковой эмалью с последующим обжигом в печи. Отличаются превосходным внешним видом и впишутся в любой дизайн помещений.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 190 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |