

332,11 ₴/секция
Биметаллический радиатор INTELLI 500/96 разработан для систем централизованного отопления, способен выдерживать большое давление при высоких температурах. Радиаторы будут превосходно выглядеть в любом помещении, ведь они имеют универсальный дизайн и стиль.
Этот радиатор можно применять в системах отопления как централизованного так и автономного, отлично подходит для жилых и производственных помещений.
Преимуществами радиаторов данной марки являются хорошая теплопроводность, как следствие большая площадь отапливаемой поверхности. Следует так же отметить оптимальное сочетание цена – качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intelli |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |