


415,02 ₴/секция
Купить биметаллические радиаторы отопления в Украине
Биметаллический радиатор Da Vinci состоит из двух видов металла:-основа радиатора изготавливается из стали, еще ее называют «сердечник»-и алюминиевой «шубки» (алюминиевые панели). Визуально радиатор ничем не отличается от алюминиевого радиатора. Но если его поставить на весы он будет тяжелее алюминиевого. Благодаря своему внутреннему сердечнику (стальная труба) радиатор меньше подвержен коррозии и выдерживает высокое давление. А алюминиевым панелям сверху – хорошей теплоотдачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Da Vinci |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 200 Вт |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |