

344,75 ₴/секция
Производство биметаллических радиаторов Extreme осуществляется на высокотехнологичном оборудовании по передовым технологиям. Вертикальная и горизонтальная трубы, из которых состоит коллектор (внутренняя часть секции радиатора), соединены с высокой точностью, на этом этапе производства используется автоматическая сварка в среде аргона. Методом литья под давлением коллектор заключают в оболочку из высокопрочного алюминиевого сплава. Следует отметить, что стальные коллекторы радиатора исключают контакт теплоносителя с алюминиевым корпусом. Стальные коллекторы биметаллических радиаторов Extreme обладают высокой коррозийной стойкостью, высокой прочностью, что обуславливает высокий срок эксплуатации. Высокая теплопроводность алюминия, оребрение секции радиатора позволило добиться отличных показателей теплоотдачи и уменьшить инертность.
ДОСТОИНСТВА БИМЕТАЛЛИЧЕСКИХ РАДИАТОРОВ Extreme :
- высокая теплоотдача каждой секции;
― сварной каркас из углеродистой стали, толщина вертикальной стенки коллектора ― 1,8мм., горизонтальной – 3,5мм.;
― высокая прочность, надежность, долговечность отопительного прибора;
― обработка радиатора антикоррозионным покрытием;
― могут применяться в системах с низкими требованиями к качеству теплоносителя;
― передовое производство, новейшие технологии;
― современный дизайн, эстетичный внешний вид;
― высокая сохранность при транспортировке и хранении;
― наличие инструкций и рекомендаций по применению и монтажу биметаллических радиаторов Extreme .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 180 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |