

430,65 ₴/секция
Польские радиаторы Paskal - это хороший биметаллический радиатор отопления, для домов, квартир и других помещений
Преимущества радиаторов :
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |